Вода и люди.
Сразу сообщаю, что вода в Ялте и в поселках Ялтинского района есть. Круглосуточно. Как всегда чистая, прозрачная, без запаха и осадка. Жители Большой Ялты, туристы и я тоже лично проблем с водой не имеют .
Значит с нашими южнобережными источниками водоснабжения все пока в порядке. Проблемы с водой в городах, где водоснабжение прекратилось из водохранилищ, которые пересохли из-за засухи. Год выдался сухой и практически без дождей.
По этому поводу вчера кастрюлеголовые, сапожники и подмастерья устроили танцы с бубном на радостях, что у соседа корова сдохла. Люди, очнитесь! Нельзя так радоваться чужой беде! Все мы под Богом ходим. Сегодня у нас засуха и не известно, какая беда к вам придет завтра. Я не желаю вам беды, но закон бумеранга действует.
Засухи приходят и уходят. Крым с 2014 года обходился без Северо-Крымского канала. Обойдется и впредь. Я уверена, проблема с водой в засушливых районах Крыма будет решена.
Все у нас будет хорошо!
Journal information
- Current price50 LJ Tokens
- Social capital1 093
- Friends of822
- Duration24 hours
- Minimal stake50 LJT
- View all available promo