И образ жизни постепенно становится привычным. Каким был до блокады. Но мой бронепоезд стоит на запасном пути - аккумулятор на освещение одной комнаты заряжен!
На изношенных сетях аварии еще неизбежны. Главное - они быстро устраняются.
При вечернем отключении пришлось опять уходить от гнетущей тишины в радио. Интересные события происходят) Просто диву даюсь.
Оказывается некоторые законы Республики Крым не соответствуют законодательству РФ. В смысле коррупционных возможностей.
Оказывается, "местный буржуйчик" может перекрыть подачу воды из скважины на поселок. А использовать круглосуточно только для себя любимого. Он все еще на Украине на уровне подкорки.
Оказывается, не светятся дорожная разметка, переходы. на это обратил внимание Аксенов. рекомендовал приобрести прибор для тестирования нанесенной краски. Оказывается он есть! Но им не пользовались))))
Будут вычислять, кто из уволенного состава проводил дорожную разметку. Тестировать покрытие. А также и все недавнее покрытие. недавние работы. И временно прекратить работы по разметке , пока не определять вид краски. И будут разбираться, куда делась светоотражающая краска, которая была выделена для дорожных работ.
Когда уже поймут, что нельзя работать по правилам украинским. И продолжают нагло воровать и воровать. они еще остались на Украине, на уровне подкорки.
Journal information